Новости

15 февраль 2020

«ЗОЛОТАЯ ПСИХЕЯ»: Наталия Инина – номинация на психологический Оскар.

ЗОЛОТАЯ ПСИХЕЯ 2020

Экспертный совет старейшей национальной премии в области психологии «Золотая психея», в этом году выдвинул Наталию Инину в номинации «Мастер-класс года для психологов». Роль авторской методики по работе с «внутренним» ребенком, разработанной и внедренной в практическое консультирование Наталией Владимировной, трудно переоценить. Десятки людей, получившие психологическую помощь, избавление от внутренних конфликтов, страхов и неврозов – наглядная демонстрация эффективности работы метода.

Победитель в заявленной номинации будет определен путем открытого голосования, которое пройдет с 15 февраля по 13 марта. Каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать за несколько проектов. Самое важное в работе хорошего практикующего психолога – это понимание эффективности своего труда, вложенных сил и эмоций. Исцеляет личность самого терапевта и вера в человека, которой Наталия Владимировна вдохновляет каждого обратившегося за помощью. Особое интернациональное признание психологической общественности, способствует распространению методики Наталии Ининой по всему миру и облегчению поиска помощи для всех людей, остро нуждающейся в ней. Проголосовать за проект Наталии Владимировны можно на сайте: https://psy.su/psyche/projects/

Обязательно зарегистрируйтесь и следуйте инструкции. Национальная психологическая премия, благодаря открытому голосованию имеет беспристрастный характер и вручается путем подсчета живых голосов людей, которые видят и чувствуют смыслы.