Новости

15 март 2017

Вечер памяти Людмилы Филипповны Обуховой

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Вечере памяти Людмилы Филипповны Обуховой, доктора психологических наук, профессора, заведующей кафедрой возрастной психологии МГППУ.

Вечер состоится 17 марта в 18:00 по адресу: г. Москва, ул. Сретенка, д.29 (метро «Сухаревская», здание МГППУ)

Людмила Филипповна Обухова – исследователь и глубокий знаток творчества Ж. Пиаже, талантливая ученица и последователь П.Я. Гальперина, автор фундаментального учебника по возрастной психологии, издающегося в России более двух десятилетий.

На вечере памяти выступят коллеги Л.Ф. Обуховой, многочисленные ученики, друзья. Прозвучат рассказы о разных периодах ее жизни, научной биографии, участии в научных и образовательных программах в нашей стране и за рубежом. Будут представлены материалы, связанные с жизнью Л.Ф. Обуховой.

Вечер памяти состоится 17 марта 2017 года по адресу: г. Москва, ул. Сретенка, д.29 (метро «Сухаревская», здание МГППУ).

Начало в 18:00

Если Вы хотели бы выступить, сообщите нам, пожалуйста: о каком периоде жизни Людмилы Филипповны и сколько минут примерно.

Если Вы не сможете принять участие лично, но хотите поделиться с нами воспоминаниями (пусть небольшими) о Л.Ф. Обуховой, видео- или фотоматериалами, так или иначе связанными с ней, будем очень благодарны. На основе собранных материалов планируется создание памятного «сборника», с размещением в интернет-сети.

Организаторы: Кафедра возрастной психологии имени Л.Ф. Обуховой.

Контакты:

8 (495) 632-90-66 Абакумова Майя Александровна, методист кафедры

+7 (910) 465-10-85 Шаповаленко Ирина Владимировна, заведующая кафедрой возрастной психологии имени Л.Ф. Обуховой

Адрес для сбора воспоминаний и организационных вопросов:

organizator_lfo.memory@gmail.com

Размер и жанр материалов воспоминаний — свободный