Новости

21 май 2019

Россия в поисках смыслов

Психолог Наталия Инина побеседовала о вере, психологии и постсоветском человеке с Александром Замысловым в его авторской программе «Первый проект».

Персональное телевидение – один из наиболее популярных форматов медиа на сегодняшний день. Модные блоггеры и интервьюеры стараются всеми способами привлечь аудиторию к своему продукту, порой используя провокацию, агрессивный метод ведения диалога и неоднозначные интерпретации беседы.

Среди такого многообразия развлекательного контента контрастно выделяется авторский проект режиссера-документалиста Александра Замыслова. Серия программ «Первый проект» – это уникальный формат доверительных разговоров со знаменитыми и талантливыми людьми о современной России в поиске смыслов.

Свежий взгляд на вещи, персональные мнения и обсуждение острых вопросов в интеллигентном и уважительном ключе ведения дискуссии.

Очередной выпуск был посвящен вере, психологии и пониманию постсоветского человека, а экспертом была приглашена Наталия Владимировна Инина. Разговор о христианской психологии, непреходящих ценностях и попытки отыскать сакральные смыслы в повседневности получился удивительно искренним, доверительным и поистине живым.

Смотрите полную версию беседы: