Новости

18 май 2019

Обида на родителей

13 мая 2019 года состоялась первая персональная он-лайн трансляция в инстаграмм с психологом, автором бестселлера «Испытание детством» Наталией Ининой.

Тема, которую обсуждали в прямом эфире, многие из нас часто обходят стороной, считая ее неудобной, «давно забытой по сроку давности» или вовсе болезненной. Наталия Владимировна говорила с подписчиками про обиды на родителей. Многим кажется немилосердно злиться, вспоминать давно забытые разногласия и конфликты. Однако, резонанс, который вызвал этот эфир был весьма широким. Множество вопросов от подписчиков в инстаграмм, пришли еще до эфира.

Постепенно разбирая сложные жизненные ситуации, давая профессиональные рекомендации, Наталия Владимировна, смогла помочь всем тем, кто до сих пор сомневался в том, что ворох обид и проблем, тянущихся из детства, можно решить уже во взрослом возрасте. Испытание детством — одна из самых сложных, но необходимых задач, разобравшись в которой мы обретаем долгожданную гармонию. Благодарим всех за эфир и надеемся на новые встречи!

Слушатели трансляции оставили множество отзывов, приводим вам некоторые из них:

Огромное вам спасибо за этот эфир. Очень интересно и полезно!
Спасибо большое за этот эфир - каждое слово на вес золота! И первый «блин» получился совсем не комом! Очень нужна тема «Невротическая религиозность» и вообще о неврозе. Если позволяет время Наталии Владимировны, было бы здорово встречаться в таком формате два раза в месяц. Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Благодарю. Столько интересного и полезного для себя взяла.