Новости

16 октябрь 2019

Лекция психолога Наталии Ининой в МХАТ им. М. Горького

19 октября 2019 года в 15:00 состоится беспрецедентное для МХАТ им. М. Горького мероприятие – уникальная лекция христианского психолога, практикующего терапевта, автора бестселлера «Испытание детством» Наталии Ининой, на тему: «Антропология «внутреннего ребенка».

Наталия Владимировна расскажет о методе психотерапевтической работы с травмами детства, давно забытыми и вытесненными, но от этого не менее болезненными и мешающими нам счастливо и полноценно проживать каждый день.

  • Почему беспричинная тоска, чувство одиночества, депрессия, психосоматические расстройства, панические атаки и фобии, свидетельствуют о внутреннем неблагополучии?
  • Где и как отыскать в себе «внутреннего ребенка» брошенного, преданного, обиженного, мечтающего, чтобы его непременно нашли и полюбили?
  • А главное: как такой опыт психологической трансформации сможет помочь развитию человеческой личности, творческому и духовному возрастанию?

Все эти и многие другие вопросы, касающиеся психологического здоровья, будут подниматься на лекции. Так же у слушателей будет возможность задать персональный вопрос Наталии Ининой прямо из зала.

Подробнее об авторском методе «Работы с «внутренним ребенком» можно узнать тут.

Стоимость: 200р.

Билеты: http://iframeab-pre3572.intickets.ru/node/11241367

Для льготных категорий граждан-вход свободный!