Новости

28 ноябрь 2017

«Испытание детством» длиною в жизнь

В минувшие выходные состоялась заключительная в этом году Мастерская Наталии Ининой «Испытание детством. «Работа с ”внутренним ребенком”»».

В уютном зале с огромными панорамными окнами и видом на город собрались почти сорок человек, решившихся отправиться в непростое путешествие длиною в жизнь – путешествие к себе.

Наталия Владимировна бережно и безопасно помогла участникам Мастерской встретиться со своим «внутренним ребенком» и, конечно же, рассказала о методе «Работа с внутренним ребенком». Психотерапия взросления». Было много интересного и полезного, например, работа с невротическими и здоровыми отношениями в семейных системах и арт-терапевтические занятия с образом «внутреннего ребенка» - два дня пролетели незаметно.

Участники мастерской говорили, что за такой короткий срок многое поняли о себе, о том, что они впервые встретили своего «внутреннего ребенка» и эта встреча изменила их жизнь, о том, что работа на мастерской дала им вектор, направление для дальнейшего развития и становления.

Мастерская «Испытание детством» впервые прошла около года назад, и за это время ее посетили несколько сотен человек, обретших невероятный мир, сокрытый в глубине нашей души – «внутреннего ребенка». Эта внутренняя, сокровенная реальность открывает нам доступ к радости, спонтанности, творческой свободе, помогает почувствовать и успокоить ту боль, одиночество и покинутость, в которых долгое время пребывал наш «внутренний ребенок».

Следующая «первая ступень» пройдет уже в будущем году – следите за нашими новостями и подписывайтесь на рассылку, чтобы всегда быть в курсе наших событий и первыми узнавать о приближающихся мероприятиях.